ISA20-3FBH-60.000 MHZ OSC
60MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
ISA20-3FBH-60.000 MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISA20-3FBH-60.000 MHZ ILSI AMERICA, ILSI OSC, 60MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ISA20-3FBH-60.000 MHZ
OSC, 60MHZ, LVCMOS, SMD, 5MM X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
ILSI AMERICA
ISA20-3FBH-60.000 MHZ