ISM20-3253B-37.400MHZ OSC
37.4MHZ, CMOS, SMD, 2MM X 1.6MM
ISM20-3253B-37.400MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ISM20-3253B-37.400MHZ ILSI AMERICA OSC, 37.4MHZ, CMOS, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ISM20-3253B-37.400MHZ
OSC, 37.4MHZ, CMOS, SMD, 2MM X 1.6MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ILSI AMERICA
ISM20-3253B-37.400MHZ