K50-HC0CSE16.0000MR OSCILLATOR
16MHZ, 7 X 5MM, CMOS
K50-HC0CSE16.0000MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K50-HC0CSE16-0000MR.pdf 69.2kb
Допустимое отклонение частоты
± 50ppm
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Частота
16MHz
Мин. напряжение питания
4.5V
Емкость нагрузки
50pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K50-HC0CSE16.0000MR KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX OSCILLATOR, 16MHZ, 7 X 5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
K50-HC0CSE16.0000MR
OSCILLATOR, 16MHZ, 7 X 5MM, CMOS
По запросу
Ожидается поставка
AVX
K50-HC0CSE16.0000MR
Kyocera International Inc. Electronic Components
K50-HC0CSE16.0000MR
OSC XO 16.000MHZ CMOS SMD
Цены по запросу
K50-HC0CSE16.0000MR OSC XO 16.000MHZ CMOS SMD
K50-HC0CSE16.0000MR
OSC XO 16.000MHZ CMOS SMD
K50-HC0CSE16.0000MR
OSC XO 16.000MHZ CMOS SMD