K50-HC1CSE40.0000MR OSCILLATOR
40MHZ, 7 X 5MM, CMOS
K50-HC1CSE40.0000MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: K50-HC1CSE40-0000MR.pdf 69.2kb
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты
± 100ppm
Частота
40MHz
Емкость нагрузки
50pF
Количество контактов
4
Монтаж осциллятора
SMD
Напряжение питания
4.5V to 5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K50-HC1CSE40.0000MR AVX OSCILLATOR, 40MHZ, 7 X 5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
K50-HC1CSE40.0000MR
OSCILLATOR, 40MHZ, 7 X 5MM, CMOS
По запросу
Ожидается поставка
K50-HC1CSE40.0000MR