KC2520B25.0000C2GE00 Стандартные тактовые генераторы 25MHz 2.5volts 2.5x2.0mm SMD
KC2520B25.0000C2GE00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC2520B25-0000C2GE00.pdf 59.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Частота
25MHz
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
KC2520B-C1 Series
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2520B25.0000C2GE00 KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX Стандартные тактовые генераторы 25MHz 2.5volts 2.5x2.0mm SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
KC2520B25.0000C2GE00
OSCILLATOR, 25MHZ, 2.5 X 2MM, CMOS
AVX
KC2520B25.0000C2GE00
KC2520B25.0000C2GE00
Цены по запросу
KC2520B25.0000C2GE00
Kyocera International Inc. Electronic Components
KC2520B25.0000C2GE00
OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
KC2520B25.0000C2GE00 OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
KC2520B25.0000C2GE00
OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
KC2520B25.0000C2GE00
OSC XO 25.000MHZ CMOS SMD
KC2520B25.0000C2GE00
Стандартные тактовые генераторы 25MHz 2.5volts 2.5x2.0mm SMD