KC2520K12.0000C10E00 Стандартные тактовые генераторы 12.0000MHZ Clock OSCIL CMOS
KC2520K12.0000C10E00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC2520K12-0000C10E00.pdf 139.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
12MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
K Series
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2520K12.0000C10E00 KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX / KYOCERA, AVX, KYOCERA ELECTRONIC COMPONENTS Стандартные тактовые генераторы 12.0000MHZ Clock OSCIL CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
KC2520K12.0000C10E00
OSCILLATOR, 12MHZ, 2.5 X 2MM, CMOS
По запросу
Ожидается поставка
AVX
KC2520K12.0000C10E00
Kyocera International Inc. Electronic Components
KC2520K12.0000C10E00
OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
KC2520K12.0000C10E00 OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
Kyocera Electronic Components
KC2520K12.0000C10E00
Kyocera Electronic Components
KC2520K12.0000C10E00 None
AVX / Kyocera
KC2520K12.0000C10E00
Стандартные тактовые генераторы 12.0000MHZ Clock OSCIL CMOS
AVX / Kyocera
KC2520K12.0000C10E00