KC2520K27.0000C10E00 Стандартные тактовые генераторы 27.0000MHZ Clock OSCIL CMOS
KC2520K27.0000C10E00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC2520K27-0000C10E00.pdf 217.0kb
Упаковка / блок
1008 (2520 metric)
Рабочее напряжение питания
1.8 V, 2.5 V, 3.3 V
Продукт
Clock Oscillators
Ёмкость нагрузки
15 pF
Длина
2.5 mm
Категория продукта
Стандартные тактовые генераторы
Тип
Clock Oscillators Surface Mount Type
Упаковка
Reel
Высота
0.8 mm
Тип выводов
SMD/SMT
Максимальная рабочая температура
+ 70 C
Формат вывода
CMOS
Частота
27 MHz
Ширина
2 mm
Торговая марка
AVX / Kyocera
Напряжение питания - мин.
1.8 V
Минимальная рабочая температура
- 10 C
RoHS
Производитель
AVX
Стабильность частоты
50 PPM
Напряжение питания - макс.
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC2520K27.0000C10E00 KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX, AVX / KYOCERA Стандартные тактовые генераторы 27.0000MHZ Clock OSCIL CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
KC2520K27.0000C10E00
KC2520K27.0000C10E00
None
Kyocera International Inc. Electronic Components
KC2520K27.0000C10E00
OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
KC2520K27.0000C10E00 OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
AVX / Kyocera
KC2520K27.0000C10E00
Стандартные тактовые генераторы 27.0000MHZ Clock OSCIL CMOS
KC2520K27.0000C10E00