KC3225A100.000C30E00 Стандартные тактовые генераторы 100MHz 3.3Volts Enable
KC3225A100.000C30E00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KC3225A100-000C30E00.pdf 56.6kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
KC3225A-C3 Series
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KC3225A100.000C30E00 KYOCERA INTERNATIONAL INC. ELECTRONIC COMPONENTS, AVX, AVX / KYOCERA Стандартные тактовые генераторы 100MHz 3.3Volts Enable можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
KC3225A100.000C30E00
OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
По запросу
Ожидается поставка
AVX
KC3225A100.000C30E00
Kyocera International Inc. Electronic Components
KC3225A100.000C30E00
OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
Цены по запросу
KC3225A100.000C30E00 OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
KC3225A100.000C30E00
OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
KC3225A100.000C30E00
OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
AVX / Kyocera
KC3225A100.000C30E00
Стандартные тактовые генераторы 100MHz 3.3Volts Enable
AVX / Kyocera
KC3225A100.000C30E00