MCOT7100005V00000RA OSCILLATOR
10MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MCOT7100005V00000RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCOT7100005V00000RA.pdf 245.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
5V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
OT7 Series
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCOT7100005V00000RA MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 10MHZ, 7 X 5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCOT7100005V00000RA
OSCILLATOR, 10MHZ, 7 X 5MM, CMOS
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCOT7100005V00000RA