MCOT7250003V300000RA OSCILLATOR
25MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MCOT7250003V300000RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCOT7250003V300000RA.pdf 245.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Частота
25MHz
Номинальная частота
25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
OT7 Series
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCOT7250003V300000RA MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 25MHZ, 7 X 5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCOT7250003V300000RA
OSCILLATOR, 25MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MULTICOMP PRO
MCOT7250003V300000RA