MCOT7327683V30000RA OSCILLATOR
32.768MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MCOT7327683V30000RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCOT7327683V30000RA.pdf 245.2kb
Максимальное напряжение
3.63V
Макс. рабочая температура
70°C
Частота
32.768MHz
Мин. напряжение питания
2.97V
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
4
Монтаж осциллятора
SMD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCOT7327683V30000RA MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 32.768MHZ, 7 X 5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCOT7327683V30000RA
OSCILLATOR, 32.768MHZ, 7 X 5MM, CMOS
MULTICOMP PRO
MCOT7327683V30000RA