MCSJK-2N-22.579-2.5-50-C OSCILLATOR
22.579MHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
MCSJK-2N-22.579-2.5-50-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-2N-22-579-2-5-50-C.pdf 206.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
22.579MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-2N-22.579-2.5-50-C MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 22.579MHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-2N-22.579-2.5-50-C
#2854250RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-2N-22.579-2.5-50-C
#2854250RL
Поставка:
MCSJK-2N-22.579-2.5-50-C
OSCILLATOR, 22.579MHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCSJK-2N-22.579-2.5-50-C