MCSJK-2N-7.3728-2.5-50-C OSCILLATOR
7.3728MHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
MCSJK-2N-7.3728-2.5-50-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-2N-7-3728-2-5-50-C.pdf 206.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 2.5mm x 2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
7.3728MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-2N-7.3728-2.5-50-C MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-2N-7.3728-2.5-50-C
#2854244RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MCSJK-2N-7.3728-2.5-50-C
#2854244RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MCSJK-2N-7.3728-2.5-50-C
OSCILLATOR, 7.3728MHZ, 2.5MM X 2MM, CMOS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCSJK-2N-7.3728-2.5-50-C