MCSJK-3N-1.8432-3.3-50-B OSCILLATOR
18.432MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
MCSJK-3N-1.8432-3.3-50-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-3N-18-432-3-3-50-B.pdf 216.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
18.432MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-3N-1.8432-3.3-50-B MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 18.432MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-3N-1.8432-3.3-50-B
#2854260RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-3N-1.8432-3.3-50-B
#2854260RL
Ожидается поставка
Поставка:
MCSJK-3N-18.432-3.3-50-B
MCSJK-3N-18.432-3.3-50-B
None
MCSJK-3N-18.432-3.3-50-B
OSCILLATOR, 18.432MHZ, 3.2 X 2.5MM, CMOS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCSJK-3N-18.432-3.3-50-B
MCSJK-3N-1.8432-3.3-50-B
MCSJK-3N-1.8432-3.3-50-B