MCSJK-3N-20.00-3.3-50-C OSCILLATOR
20MHZ, 3.2MM X 2.5MM, CMOS
MCSJK-3N-20.00-3.3-50-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-3N-20-00-3-3-50-C.pdf 216.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
20MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-3N-20.00-3.3-50-C MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 20MHZ, 3.2MM X 2.5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-3N-20.00-3.3-50-C
#2854297RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-3N-20.00-3.3-50-C
#2854297RL
Поставка:
MCSJK-3N-20.00-3.3-50-C
OSCILLATOR, 20MHZ, 3.2MM X 2.5MM, CMOS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCSJK-3N-20.00-3.3-50-C