MCSJK-3N-26.00-3.3-25-B OSCILLATOR
26MHZ, 3.2MM X 2.5MM, CMOS
MCSJK-3N-26.00-3.3-25-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-3N-26-00-3-3-25-B.pdf 216.2kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
26MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-3N-26.00-3.3-25-B MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 26MHZ, 3.2MM X 2.5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-3N-26.00-3.3-25-B
OSCILLATOR, 26MHZ, 3.2MM X 2.5MM, CMOS
MULTICOMP PRO
MCSJK-3N-26.00-3.3-25-B