MCSJK-6NC1-10.00-25-B OSCILLATOR
10MHZ, 7MM X 5MM, CMOS
MCSJK-6NC1-10.00-25-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-6NC1-10-00-25-B.pdf 225.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS / TTL
Номинальная частота
10MHz
Номинальное напряжение питания
5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-6NC1-10.00-25-B MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 10MHZ, 7MM X 5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-6NC1-10.00-25-B
#2854359RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-6NC1-10.00-25-B
#2854359RL
Поставка:
MCSJK-6NC1-10.00-25-B
OSCILLATOR, 10MHZ, 7MM X 5MM, CMOS
MCSJK-6NC1-10.00-25-B