MCSJK-6NC2-40.00-25-B OSCILLATOR
40MHZ, 7MM X 5MM, CMOS
MCSJK-6NC2-40.00-25-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-6NC2-40-00-25-B.pdf 225.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
40MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-6NC2-40.00-25-B MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 40MHZ, 7MM X 5MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-6NC2-40.00-25-B
#2854388RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-6NC2-40.00-25-B
#2854388RL
Поставка:
MCSJK-6NC2-40.00-25-B
OSCILLATOR, 40MHZ, 7MM X 5MM, CMOS
MCSJK-6NC2-40.00-25-B