MCSJK-7NC2-12.288-25-C OSCILLATOR
12.288MHZ, 5MM X 3.2MM, CMOS
MCSJK-7NC2-12.288-25-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7NC2-12-288-25-C.pdf 210.0kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
12.288MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7NC2-12.288-25-C MULTICOMP PRO OSCILLATOR, 12.288MHZ, 5MM X 3.2MM, CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-7NC2-12.288-25-C
#2854335RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-7NC2-12.288-25-C
#2854335RL
Ожидается поставка
Поставка:
MCSJK-7NC2-12.288-25-C
OSCILLATOR, 12.288MHZ, 5MM X 3.2MM, CMOS
MCSJK-7NC2-12.288-25-C