MIH302548AH-16.000MHZ-T OSCILLATOR
16MHZ, HCMOS, SMD, 7MM X 5MM
MIH302548AH-16.000MHZ-T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIH302548AH-16.000MHZ-T MMD OSCILLATOR, 16MHZ, HCMOS, SMD, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
MIH302548AH-16.000MHZ-T
OSCILLATOR, 16MHZ, HCMOS, SMD, 7MM X 5MM
По запросу
Ожидается поставка
MIH302548AH-16.000MHZ-T