MSH305048AH-12.000MHZ-T OSCILLATOR
12MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM
MSH305048AH-12.000MHZ-T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSH305048AH-12.000MHZ-T MMD OSCILLATOR, 12MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
MSH305048AH-12.000MHZ-T
#3573012RL
Мин. заказ: 100 шт.
MSH305048AH-12.000MHZ-T
#3573012RL
Поставка:
MSH305048AH-12.000MHZ-T
OSCILLATOR, 12MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM
MSH305048AH-12.000MHZ-T