MSH305048AH-20.000MHZ-T OSCILLATOR
20MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM
MSH305048AH-20.000MHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSH305048AH-20.000MHZ-T MMD OSCILLATOR, 20MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
MSH305048AH-20.000MHZ-T
#3573008RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MSH305048AH-20.000MHZ-T
#3573008RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
MSH305048AH-20.000MHZ-T
OSCILLATOR, 20MHZ, HCMOS, 3.2MM X 2.5MM
MSH305048AH-20.000MHZ-T