MTH305027AH-24.000MHZ-T OSCILLATOR
24MHZ, HCMOS, 5MM X 3.2MM
MTH305027AH-24.000MHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTH305027AH-24.000MHZ-T MMD OSCILLATOR, 24MHZ, HCMOS, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
MTH305027AH-24.000MHZ-T
#3573019RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
MTH305027AH-24.000MHZ-T
#3573019RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
MTH305027AH-24.000MHZ-T
OSCILLATOR, 24MHZ, HCMOS, 5MM X 3.2MM
MTH305027AH-24.000MHZ-T