MTH305027AH-50.000MHZ-T OSCILLATOR
50MHZ, HCMOS, 5MM X 3.2MM
MTH305027AH-50.000MHZ-T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTH305027AH-50.000MHZ-T MMD OSCILLATOR, 50MHZ, HCMOS, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
MTH305027AH-50.000MHZ-T
#3573021RL
Мин. заказ: 100 шт.
MTH305027AH-50.000MHZ-T
#3573021RL
Поставка:
MTH305027AH-50.000MHZ-T
OSCILLATOR, 50MHZ, HCMOS, 5MM X 3.2MM
MTH305027AH-50.000MHZ-T