O100M000000L434 Кварцевый генератор
моноблочный, 100МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 5В, AEL9700CS
O100M000000L434
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O100M000000L434.pdf 71.5kb
Корпус резонатора
SMD
Температурная стабильность +
100ppm
Корпус осциллятора
Through Hole, 20.8mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Тип
SPXO
Время спада
8ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS / TTL
Частота
100MHz
Номинальная частота
100MHz
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Макс. ток питания
60mA
Емкость нагрузки
15pF
Номинальное напряжение питания
5V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
AEL9700CS Series
Макс. рабочая температура
70°C
Время нарастания
8ns
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O100M000000L434 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, моноблочный, 100МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 5В, AEL9700CS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты