O10M000000S023 Кварцевый генератор
10МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, 671 серия
O10M000000S023
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O10M000000S023.pdf 80.8kb
Корпус резонатора
SMD
Температурная стабильность +
50ppm
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Время спада
12ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Частота
10MHz
Номинальная частота
10MHz
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Макс. ток питания
3.5mA
Емкость нагрузки
15pF
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
671 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Время нарастания
12ns
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
10MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O10M000000S023 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, 10МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, 3.3В, 671 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
O10M000000S023
Ожидается поставка
AELCRYSL
O10M000000S023
None
AEL CRYSTALS
O10M000000S023
AEL CRYSTALS
O10M000000S023