O16M000000L021 Кварцевый генератор
кристалл, 16МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1210 серия
O16M000000L021
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O16M000000L021.pdf 395.3kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 12.9mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Температурная стабильность -
100ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Температурная стабильность
100ppm
Точность частоты
100ppm
Уровень выходного сигнала
Universal
Линейка продукции
AEL 1210 Series
Номинальное напряжение питания
5V
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Монтаж осциллятора
Through Hole
Выходная частота
16MHz
Нижний предел рабочего цикла
45%
Максимальное напряжение
5.5V
Верхний предел рабочего цикла
55%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Температурная стабильность +
100ppm
Частота
16MHz
Рабочий цикл (%)
55%
Мин. напряжение питания
4.5V
Точность частоты +
100ppm
Мин. рабочая температура
0°C
Корпус резонатора
Radial Leaded
Время спада
10ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS / TTL
Номинальная частота
16MHz
Макс. ток питания
20mA
Стабильность частоты +/-
100ppm
Время нарастания
10ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O16M000000L021 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, кристалл, 16МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1210 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
O16M000000L021
Ожидается поставка
AELCRYSL
O16M000000L021
None
AEL CRYSTALS
O16M000000L021
AEL CRYSTALS
O16M000000L021