O16M000000S024 OSCILLATOR
SM, LOW CURRENT, 16MHZ
O16M000000S024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O16M000000S024.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD
Температурная стабильность +
50ppm
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Время спада
12ns
CMOS
Частота
16MHz
Номинальная частота
16MHz
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Макс. ток питания
3.5mA
Емкость нагрузки
15pF
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Время нарастания
12ns
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
16MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O16M000000S024 AEL CRYSTALS OSCILLATOR, SM, LOW CURRENT, 16MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
O16M000000S024
OSCILLATOR, SM, LOW CURRENT, 16MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
O16M000000S024