O18M432000S008 OSCILLATOR
LOW CURRENT, 18.432MHZ
O18M432000S008
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O18M432000S008.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD
Температурная стабильность +
50ppm
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Время спада
12ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Частота
18.432MHz
Номинальная частота
18.432MHz
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Макс. ток питания
3.5mA
Емкость нагрузки
15pF
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AEL 371 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Время нарастания
12ns
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
18.432MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O18M432000S008 AEL CRYSTALS OSCILLATOR, LOW CURRENT, 18.432MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
O18M432000S008
OSCILLATOR, LOW CURRENT, 18.432MHZ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
O18M432000S008