O20M000000L046 Кварцевый генератор
кристалл, 20МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1211CS
O20M000000L046
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O20M000000L046.pdf 99.5kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 12.9mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Температурная стабильность -
100ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Температурная стабильность +
100ppm
Уровень выходного сигнала
Universal
Линейка продукции
AEL 1211CS Series
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
20MHz
Нижний предел рабочего цикла
40%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Номинальное напряжение питания
5V
Частота
20MHz
Верхний предел рабочего цикла
60%
Точность частоты
100ppm
Точность частоты +
100ppm
Мин. рабочая температура
0°C
Корпус резонатора
Radial Leaded
Время спада
10ns
HCMOS / TTL
Номинальная частота
20MHz
Макс. ток питания
10mA
Стабильность частоты +/-
100ppm
Время нарастания
10ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O20M000000L046 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, кристалл, 20МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1211CS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
O20M000000L046
Ожидается поставка
AELCRYSL
O20M000000L046
None
AEL CRYSTALS
O20M000000L046
AEL CRYSTALS
O20M000000L046