O20M000000L619 Кварцевый генератор
кристалл, 20МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 2В, AEL9700CS
O20M000000L619
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O20M000000L619.pdf 67.1kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 20.8mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Частота
20MHz
CMOS / TTL
Номинальная частота
20MHz
Номинальное напряжение питания
5V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
AEL9700CS Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
15pF
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
4Pins
Монтаж осциллятора
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O20M000000L619 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, кристалл, 20МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 2В, AEL9700CS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты