O25M000000L684 Кварцевый генератор
кристалл, 25МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 5В, AEL 9711CSN
O25M000000L684
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O25M000000L684.pdf 0.0b
Корпус осциллятора
Through Hole, 20.8mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Температурная стабильность -
100ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Точность частоты
100ppm
Уровень выходного сигнала
Universal
Линейка продукции
AEL 9711CSN Series
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
25MHz
Нижний предел рабочего цикла
40%
Верхний предел рабочего цикла
60%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Номинальное напряжение питания
5V
Частота
25MHz
Рабочий цикл (%)
55%
Температурная стабильность +
100ppm
Точность частоты +
100ppm
Мин. рабочая температура
0°C
Корпус резонатора
Radial Leaded
Время спада
6ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS / TTL
Номинальная частота
25MHz
Макс. ток питания
40mA
Стабильность частоты +/-
100ppm
Время нарастания
6ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O25M000000L684 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, кристалл, 25МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 5В, AEL 9711CSN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты