O27M000000S026 Кварцевый генератор
27МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 3.3В, AEL 371 серия
O27M000000S026
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O27M000000S026.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD
Температурная стабильность +
50ppm
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Время спада
12ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Частота
27MHz
Номинальная частота
27MHz
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Макс. ток питания
3.5mA
Емкость нагрузки
15pF
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AEL 371 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Время нарастания
12ns
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
27MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O27M000000S026 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, 27МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 3.3В, AEL 371 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
O27M000000S026
Ожидается поставка
AELCRYSL
O27M000000S026
None
AEL CRYSTALS
O27M000000S026
#1448035RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AEL CRYSTALS
O27M000000S026
#1448035RL
None
O27M000000S026
O27M000000S026