O32M000000L097 Кварцевый генератор
кристалл, 32МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1210 серия
O32M000000L097
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O32M000000L097.pdf 395.3kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 12.9mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Температурная стабильность -
100ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Температурная стабильность
100ppm
Точность частоты
100ppm
Уровень выходного сигнала
Universal
Линейка продукции
AEL 1210 Series
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
32MHz
Нижний предел рабочего цикла
45%
Верхний предел рабочего цикла
55%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Номинальное напряжение питания
5V
Частота
32MHz
Рабочий цикл (%)
55%
Температурная стабильность +
100ppm
Точность частоты +
100ppm
Мин. рабочая температура
0°C
Корпус резонатора
Radial Leaded
Время спада
6ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS / TTL
Номинальная частота
32MHz
Макс. ток питания
40mA
Стабильность частоты +/-
100ppm
Время нарастания
6ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O32M000000L097 AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, кристалл, 32МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1210 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
O32M000000L097
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
O32M000000L097