O3M686400L120 Кварцевый генератор
кристалл, 3.6864МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1210
O3M686400L120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O3M686400L120.pdf 395.3kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 12.9mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Температурная стабильность -
100ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Температурная стабильность
100ppm
Точность частоты
100ppm
Уровень выходного сигнала
Universal
Линейка продукции
AEL 1210 Series
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
3.6864MHz
Нижний предел рабочего цикла
45%
Верхний предел рабочего цикла
55%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Номинальное напряжение питания
5V
Частота
3.6864MHz
Рабочий цикл (%)
55%
Температурная стабильность +
100ppm
Точность частоты +
100ppm
Мин. рабочая температура
0°C
Корпус резонатора
Radial Leaded
Время спада
10ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS / TTL
Номинальная частота
3.6864MHz
Макс. ток питания
20mA
Стабильность частоты +/-
100ppm
Время нарастания
10ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O3M686400L120 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, кристалл, 3.6864МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
O3M686400L120
Ожидается поставка
AELCRYSL
O3M686400L120
None
AEL CRYSTALS
O3M686400L120
AEL CRYSTALS
O3M686400L120