O50M000000L659 Кварцевый генератор
кристалл, 50МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 5В, AEL 9710 серия
O50M000000L659
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O50M000000L659.pdf 109.0kb
Корпус осциллятора
Through Hole, 20.8mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Температурная стабильность -
100ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Точность частоты
100ppm
Линейка продукции
AEL 9710 Series
Выходное напряжение
5V
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
50MHz
Нижний предел рабочего цикла
50%
Верхний предел рабочего цикла
50%
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Номинальное напряжение питания
5V
Частота
50MHz
Рабочий цикл (%)
55%
Температурная стабильность +
100ppm
Точность частоты +
100ppm
Мин. рабочая температура
0°C
Время спада
5ns
Номинальная частота
50MHz
Макс. ток питания
50mA
Стабильность частоты +/-
100ppm
Время нарастания
5ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O50M000000L659 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, кристалл, 50МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 20.8мм x 12.9мм, 5В, AEL 9710 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
O50M000000L659
Ожидается поставка
AELCRYSL
O50M000000L659
None
AEL CRYSTALS
O50M000000L659
AEL CRYSTALS
O50M000000L659