O80M000000L164 Кварцевый генератор
моноблочный, 80МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 12
O80M000000L164
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: O80M000000L164.pdf 47.4kb
Корпус резонатора
SMD
Температурная стабильность +
100ppm
Корпус осциллятора
Through Hole, 12.9mm x 12.9mm
Устойчивость частоты
± 100ppm
Тип
SPXO
Время спада
8ns
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
TTL
Частота
80MHz
Номинальная частота
80MHz
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Макс. ток питания
60mA
Емкость нагрузки
15pF
Номинальное напряжение питания
5V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
AEL 12 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Время нарастания
8ns
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Выходная частота
80MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить O80M000000L164 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кварцевый генератор, моноблочный, 80МГц, 100млн-1, сквозной монтаж, 12.9мм x 12.9мм, 5В, AEL 12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
O80M000000L164
Ожидается поставка
AELCRYSL
O80M000000L164
None
AEL CRYSTALS
O80M000000L164
AEL CRYSTALS
O80M000000L164