S33305-50.000-X Кварцевый генератор
50МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 3.3В, S3 серия
S33305-50.000-X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S33305-50-000-X.pdf 0.0b
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Температурная стабильность
50ppm
Номинальное напряжение питания
3.3V
Уровень выходного сигнала
CMOS
Линейка продукции
S3 Series
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
50MHz
Нижний предел рабочего цикла
40%
Максимальное напряжение
3.465V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
50MHz
Верхний предел рабочего цикла
60%
Точность
50ppm
Мин. напряжение питания
3.135V
Мин. рабочая температура
-40°C
Корпус резонатора
SMD
Время спада
6ns
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
CMOS
Номинальная частота
50MHz
Макс. ток питания
25mA
Стабильность частоты +/-
50ppm
Время нарастания
6ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S33305-50.000-X AKER Кварцевый генератор, 50МГц, 50млн-1, SMD, 3.2мм x 2.5мм, 3.3В, S3 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AKER
S33305-50.000-X
Ожидается поставка
AKER
S33305-50.000-X
None
S33305-50.000-X
#1538921RL
Мин. заказ: 100 шт.
S33305-50.000-X
#1538921RL
None
S33305-50.000-X
S33305-50.000-X
S33305-50.000-X
XO SMD 3.3V 50.000MHZ 2.5X3.2MM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
S33305-50.000-X
S33305-50.000-X
#671-9766P
S33305-50.000-X
#671-9766P
S33305-50.000-X
S33305-50.000-X