S53305-50.000-X Кварцевый генератор
50МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, HCMOS, 3.3В, S5 серия
S53305-50.000-X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S53305-50-000-X.pdf 69.0kb
Корпус осциллятора
SMD, 5mm x 3.2mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Температурная стабильность
50ppm
Номинальное напряжение питания
3.3V
Уровень выходного сигнала
CMOS
Линейка продукции
S5 Series
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
50MHz
Нижний предел рабочего цикла
40%
Максимальное напряжение
3.465V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
50MHz
Верхний предел рабочего цикла
60%
Точность
50ppm
Мин. напряжение питания
3.135V
Мин. рабочая температура
-40°C
Корпус резонатора
SMD
Время спада
7ns
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS
Номинальная частота
50MHz
Макс. ток питания
20mA
Стабильность частоты +/-
50ppm
Время нарастания
7ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S53305-50.000-X AKER Кварцевый генератор, 50МГц, 50млн-1, SMD, 5мм x 3.2мм, HCMOS, 3.3В, S5 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AKER
S53305-50.000-X
#1538906RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
AKER
S53305-50.000-X
#1538906RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
S53305-50.000-X
S53305-50.000-X
S53305-50.000-X
XO SMD 3.3V 50.000MHZ 3.2X5MM
Цены по запросу
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
S53305-50.000-X
XO SMD 3.3V 50.000MHZ 3.2X5MM
Цены по запросу
S53305-50.000-X
#671-9719P
XO SMD 3.3V 50.000MHZ 3.2X5MM
S53305-50.000-X
#671-9719P
XO SMD 3.3V 50.000MHZ 3.2X5MM
S53305-50.000-X
XO SMD 3.3V 50.000MHZ 3.2X5MM
S53305-50.000-X
XO SMD 3.3V 50.000MHZ 3.2X5MM