S73305-10.000-X-15 Кварцевый генератор
10МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, HCMOS, 3.3В, S7 серия
S73305-10.000-X-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S73305-10-000-X-15.pdf
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Температурная стабильность
50ppm
Номинальное напряжение питания
3.3V
Уровень выходного сигнала
CMOS
Линейка продукции
S7 Series
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
10MHz
Нижний предел рабочего цикла
40%
Максимальное напряжение
3.63V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
10MHz
Верхний предел рабочего цикла
60%
Точность
50ppm
Мин. напряжение питания
2.97V
Мин. рабочая температура
-40°C
Корпус резонатора
SMD
Время спада
6ns
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
HCMOS
Номинальная частота
10MHz
Макс. ток питания
15mA
Стабильность частоты +/-
50ppm
Время нарастания
6ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S73305-10.000-X-15 AKER Кварцевый генератор, 10МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, HCMOS, 3.3В, S7 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AKER
S73305-10.000-X-15
Ожидается поставка
AKER
S73305-10.000-X-15
None
S73305-10.000-X-15
S73305-10.000-X-15