S73305-16.000-X-15 Кварцевый генератор
16МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, HCMOS, 3.3В, S7 серия
S73305-16.000-X-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: S73305-16-000-X-15.pdf 68.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Температурная стабильность
50ppm
Номинальное напряжение питания
3.3V
Емкость нагрузки
15pF
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
16MHz
Нижний предел рабочего цикла
40%
Максимальное напряжение
3.63V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
16MHz
Верхний предел рабочего цикла
60%
Точность
50ppm
Мин. напряжение питания
2.97V
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальная частота
16MHz
Макс. ток питания
15mA
Стабильность частоты +/-
50ppm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S73305-16.000-X-15 AKER Кварцевый генератор, 16МГц, 50млн-1, SMD, 7мм x 5мм, HCMOS, 3.3В, S7 серия можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AKER
S73305-16.000-X-15
Ожидается поставка
AKER
S73305-16.000-X-15
None
S73305-16.000-X-15
S73305-16.000-X-15
S73305-16.000-X-15
XO SMD 3.3V 16.000MHZ 5X7MM
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
S73305-16.000-X-15
XO SMD 3.3V 16.000MHZ 5X7MM
S73305-16.000-X-15
#671-9634P
XO SMD 3.3V 16.000MHZ 5X7MM
S73305-16.000-X-15
#671-9634P
XO SMD 3.3V 16.000MHZ 5X7MM
S73305-16.000-X-15
XO SMD 3.3V 16.000MHZ 5X7MM
S73305-16.000-X-15
XO SMD 3.3V 16.000MHZ 5X7MM