SIT8021AI-J4-18S-24.000000E OSCILLATOR
24MHZ, 1.5X0.8MM, LVCMOS
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT8021AI-J4-18S-24-000000E.pdf 409.7kb
Корпус осциллятора
SMD, 1.5mm x 0.8mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVCMOS
Номинальная частота
24MHz
Номинальное напряжение питания
1.8V
Стабильность частоты +/-
100ppm
Линейка продукции
SiT8021 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT8021AI-J4-18S-24.000000E SITIME OSCILLATOR, 24MHZ, 1.5X0.8MM, LVCMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
Ожидается поставка
SiTime
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
None
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
OSCILLATOR, 24MHZ, 1.5X0.8MM, LVCMOS
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD
SIT8021AI-J4-18S-24.000000E
OSC MEMS 24.0000MHZ LVCMOS SMD