SIT9365AC-1B2-33E100.000000G OSCILLATOR
100MHZ, 3.2X2.5MM, LVPECL
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT9365AC-1B2-33E100-000000G.pdf 371.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
LVPECL
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT9365AC-1B2-33E100.000000G SITIME OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2X2.5MM, LVPECL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
Ожидается поставка
SiTime
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
None
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2X2.5MM, LVPECL
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
OSC MEMS 3.3V 3225 LVPECL
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G OSC MEMS 3.3V 3225 LVPECL
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
OSC MEMS 3.3V 3225 LVPECL
SIT9365AC-1B2-33E100.000000G
OSC MEMS 3.3V 3225 LVPECL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.