SIT9365AC-4B2-25E156.250000G OSCILLATOR
156.25MHZ, 3.2X2.5MM, HCSL
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT9365AC-4B2-25E156-250000G.pdf 371.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
HCSL
Номинальная частота
156.25MHz
Номинальное напряжение питания
2.5V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT9365AC-4B2-25E156.250000G SITIME OSCILLATOR, 156.25MHZ, 3.2X2.5MM, HCSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SiTime
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
Ожидается поставка
SiTime
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
None
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
OSCILLATOR, 156.25MHZ, 3.2X2.5MM, HCSL
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
OSC MEMS 2.5V 3225 HCSL
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G OSC MEMS 2.5V 3225 HCSL
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
OSC MEMS 2.5V 3225 HCSL
SIT9365AC-4B2-25E156.250000G
OSC MEMS 2.5V 3225 HCSL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.