SIT9365AC-4E2-33E156.250000X OSCILLATOR
156.25MHZ, 7X5MM, HCSL
SIT9365AC-4E2-33E156.250000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SIT9365AC-4E2-33E156-250000X.pdf 371.4kb
Корпус осциллятора
SMD, 7mm x 5mm
HCSL
Номинальная частота
156.25MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SIT9365AC-4E2-33E156.250000X SITIME OSCILLATOR, 156.25MHZ, 7X5MM, HCSL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SiTime
SIT9365AC-4E2-33E156.250000X
OSCILLATOR, 156.25MHZ, 7X5MM, HCSL
SiTime
SIT9365AC-4E2-33E156.250000X
SIT9365AC-4E2-33E156.250000X
OSC MEMS 3.3V 7050 HCSL
Цены по запросу
SIT9365AC-4E2-33E156.250000X OSC MEMS 3.3V 7050 HCSL
SIT9365AC-4E2-33E156.250000X
OSC MEMS 3.3V 7050 HCSL
SIT9365AC-4E2-33E156.250000X
OSC MEMS 3.3V 7050 HCSL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.