X1G0053510019 SG3225VEN 100MHZ OSCILLATOR
100MHZ, 3.2MM X 2.5MM, LVDS
X1G0053510019  SG3225VEN 100MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: X1G0053510019__SG3225VEN_100MHZ.pdf 607.3kb
Корпус осциллятора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Совместимость выходных сигналов осциллятора
LVDS
Номинальная частота
100MHz
Номинальное напряжение питания
3.3V
Стабильность частоты +/-
25ppm
Линейка продукции
SG3225 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X1G0053510019 SG3225VEN 100MHZ EPSON OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2MM X 2.5MM, LVDS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EPSON
X1G0053510019 SG3225VEN 100MHZ
OSCILLATOR, 100MHZ, 3.2MM X 2.5MM, LVDS
По запросу
Ожидается поставка
EPSON
X1G0053510019 SG3225VEN 100MHZ