XLH536100.000000I
Техническая документация: XLH536100-000000I.pdf 954.7kb
Частота |
25 PPM |
Тип продукта |
100 MHz |
Квалификация |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
5 mm x 3.2 mm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH536100.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты