XLH536250.000000I OSC XO 250.000MHZ HCMOS SMD
XLH536250.000000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH536250-000000I.pdf 954.7kb
Частота
25 PPM
Тип продукта
50 MHz
Квалификация
Cut Tape
Тип выводов
5 mm x 3.2 mm
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH536250.000000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 250.000MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH536250.000000I
#3263117RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Renesas Electronics
XLH536250.000000I
#3263117RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
XLH536250.000000I
XLH536250.000000I
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH536250.000000I
OSC XO 250.000MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу