XLH735100.000000X OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD
XLH735100.000000X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH735100-000000X.pdf 155.6kb
Частота
50 PPM
Упаковка / блок
- 20 C
Тип продукта
100 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Минимальная рабочая температура
+ 70 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH735100.000000X RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, INTEGRATED DEVICE TECHNOLOGY INC OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH735100.000000X
#3263124RL
Цены по запросу
Renesas Electronics
XLH735100.000000X
#3263124RL
None
XLH735100.000000X
XLH735100.000000X
None
IDT, Integrated Device Technology Inc
XLH735100.000000X
OSC XO 100.000MHZ HCMOS SMD