XLH736002.048000I OSCILLATOR
2.048MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
XLH736002.048000I
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XLH736002-048000I.pdf 612.6kb
Частота
25 PPM
Упаковка / блок
- 40 C
Тип продукта
2.048 MHz
Квалификация
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
7 mm x 5 mm
Минимальная рабочая температура
+ 85 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XLH736002.048000I RENESAS / IDT, RENESAS ELECTRONICS, IDT, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC OSCILLATOR, 2.048MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
XLH736002.048000I
OSCILLATOR, 2.048MHZ, HCMOS, 7MM X 5MM
Renesas Electronics
XLH736002.048000I
Renesas Electronics America Inc
XLH736002.048000I
OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD
Цены по запросу
XLH736002.048000I OSCILLATOR XO 2.048MHZ HCMOS SMD